Состоялась церемония награждения победителей и призёров

16 декабря в Правительстве Рязанской области состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2022 году.

Завод «Красное знамя» (член РО ООО «СоюзМаш России») стал лидером в номинациях «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы». Награду заместителю генерального директора по работе с персоналом ПАО завод «Красное знамя» Тарасу Ставеру вручила министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Наталья Суворова.

В региональном этапе конкурса приняли участие предприятия и учреждения региона, которые успешно занимаются внутрикорпоративной политикой, развитием кадрового потенциала, улучшением условий и охраны труда, укреплением социального партнерства, вопросами формирования здорового образа жизни. Предприятия, занявшие первые места, продолжат участие в конкурсе на федеральном уровне.

Министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Наталья Суворова поблагодарила руководителей организаций за социально ответственную политику. Она отметила, что в работе предприятий и учреждений, которые признаны лучшими по итогам конкурса, главным является человек. Министр выразила уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с лауреатами конкурса.