Генеральный директор ККЗ получил медаль «За доблестный труд»

Почетный знак отличия медаль «За доблестный труд» II степени вручили генеральному директору Краснодарского компрессорного завода (ККЗ), академику Международной академии холода (МАХ), члену Рязанского РО ООО «СоюзМаш России» Игорю Валерьевичу Ворошилову в Администрации Динского района. Медаль стала поощрением за выдающуюся профессиональную и деловую активность по итогам прошедшего 2022 года, значимое участие в повышении благополучия района и его жителей.

Награждение прошло в торжественной обстановке, медаль вручил Глава администрации муниципального образования Динской район Евгений Николаевич Пергун.

ККЗ и Динской район связывают длительные и эффективные взаимоотношения по реализации и внедрению социально-экономических программ развития, повышению престижа района, привлечению в него новых жителей, профессиональных специалистов и инвесторов. Завод активно участвует в профориентационных программах для молодежи станиц района, помогает с выбором профессии и устройством на работу в ходе выставочных мероприятий и профильных ярмарок вакансий.