План развития территорий частного сектора будет доработан

На заседании комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы был рассмотрен план развития территорий частного сектора города Рязани. По предложениям депутатов документ решено доработать, привести в соответствие с инвестиционными программами ресурсоснабжающих организаций. Также рассматривается возможность привлечения к решению вопросов частного сектора финансирования из вышестоящих бюджетов.

Члены комитета одобрили увеличение ежемесячной доплаты к пенсиям лицам, получавшим до 31 декабря 1991 года персональные пенсии местного значения. Окончательное решение примет Рязанская городская Дума.

Депутаты РГД рассмотрели вопрос о контроле за исполнением предложений, поступивших в ходе проведения публичных слушаний по проекту бюджета Рязани. Документ отправлен на доработку для уточнения сроков реализации ряда предложений граждан.
 
В работе заседания принял участие депутат РГД, член РО ООО «СоюзМаш России» Дейнего Сергей Викторович.

Кроме того, подведены итоги работы комитета по бюджету и налоговой политике за прошлый год. Проведено 13 заседаний комитета, на которых рассмотрен 91 вопрос.