Работник завода «Красное знамя» в числе лучших представителей региона

27 апреля на площади Победы в городе Рязани обновили областную Доску Почета. По традиции в преддверии праздника Весны и Труда проводится конкурс, по результатам которого имена 48 лучших тружеников региона и названия 12 передовых предприятий и организаций вносятся на Доску Почета Рязанской области.

Губернатор Николай Любимов поздравил всех собравшихся и в торжественной обстановке вручил свидетельства о занесении на Доску Почета. Николай Викторович пожелал собравшимся крепкого здоровья, благополучия и новых  трудовых свершений.

В числе лучших работников региона, имена которых занесены на памятную Доску, – Александр Абрамов, шлифовщик инструментального производства 6 разряда завода «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «Союз  машиностроителей РОССИИ»).

Александр Иванович имеет звание «Ветеран труда завода «Красное знамя», почётное звание «Заслуженный ветеран труда». Награждён Почетной грамотой Минпромторга РФ, неоднократно отмечался администрацией предприятия.

Занесение на Доску Почета – это знак отличия и благодарности со стороны Правительства Рязанской области, а также широкое общественное признание и положительный пример для граждан.