Производственная практика на заводе «Красное знамя»

Студенты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) прошли производственную практику на заводе «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «СоюзМаш России»).

С 6 февраля по 4 марта семь студентов ТУСУР прошли практическую подготовку в подразделениях предприятия по следующим направлениям: радиоэлектронные системы и комплексы, электроника и наноэлектроника, инфокоммуникационные технологии и системы связи, конструирование и технология электронных средств, нанотехнология и микросистемная техника.

Основной и обязательной частью программы студенческой практики являлось выполнение технического задания в условиях реального производства. По отзывам руководителей практики, ребята продемонстрировали хорошую подготовку и имеют глубокие базовые теоретические знания и навыки.

В свою очередь студенты поблагодарили руководство и кадровую службу завода за возможность познакомиться с основным производством, получить практические навыки, узнать историю предприятия и города.