Ветераны на заслуженном отдыхе

С 10 по 13 марта 2023 года по программе «Серебряный возраст» в ДОЛ «Сатурн» отдохнули пятнадцать заслуженных ветеранов труда завода «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «СоюзМаш России»). Программа действует с 2019 года и стала одним из основных направлений Совета ветеранов.

Гости общались и весело проводили время, пробовали силы в скандинавской ходьбе, гуляли по лесу, побывали на Лысой горе. Утро начинали с аэробики, а вечера проводили за настольными играми, решением логических задач и участвовали в творческих мастер-классах.

Накануне, перед отъездом, вожатые поздравили уважаемых пенсионеров с Международным женским днем и показали праздничный концерт.

«Дружим с Ниной Кузминичной много лет, – делится Надежда Сергеевна. – Работали в отделе материально-технического снабжения, а теперь благодаря руководству предприятия с удовольствием отдохнули в «Сатурне».

В Книге отзывов ветераны оставили благодарственные записи: руководству завода за внимание, администрации лагеря за отличную организацию отдыха, а персоналу «Сатурна» за радушие и заботу.