Очередной гуманитарный груз отправлен из Рязани на Донбасс

https://vk.com/video-172333774_456239139

Депутат Государственной Думы РФ, член Рязанского РО ООО «СоюзМаш России», Андрей Красов и глава муниципального образования Татьяна Панфилова посетили зону СВО и передали квадрокоптеры и другое высокотехнологичное оборудование и снаряжение военнослужащим, мобилизованным в Рязанской области.

Татьяна Панфилова пообщалась с военнослужащими, поблагодарила их за мужество и верность долгу и поздравила земляков с присвоением очередных званий. Во время разговора обсудили необходимость дополнительной помощи, а также меры поддержки, которую оказывают их семьям.

Кроме того, гуманитарный груз, собранный депутатами Рязанской городской Думы и сотрудниками администрации города, был отправлен в Луганскую республиканскую клиническую больницу. Медицинским работникам и бойцам, находящимся на лечении после ранений, передали медикаменты, расходные материалы, предметы личной гигиены, а также пасхальные куличи.

– Считаю своим долгом поддержать наших ребят, участвующих в специальной военной операции, – отметила Татьяна Панфилова. – Мы верим в наших бойцов и ждем их домой с победой.

#РязанскаягородскаяДума #депутатыРГД #РГДпомогает