Директор по производству Государственного Рязанского приборного завода занесен на Доску почета Рязанской области

Первый заместитель генерального директора – директор по производству Государственного Рязанского приборного завода (входит в КРЭТ) Михаил Ларин занесен на региональную Доску почета.

Свидетельство о занесении на Доску почета Рязанской области Михаилу Ларину вручил губернатор Николай Любимов на торжественной церемонии. 

«Вся моя трудовая жизнь, а это более 40 лет, связана с Государственным Рязанским приборным заводом. Предприятие отличают современные технологии производства, передовая наукоемкая продукция и, самое главное, профессиональные, преданные своему делу люди. Для меня занесение на региональную Доску почета – это, прежде всего, признание вклада всего нашего трудового коллектива в экономическое развитие города и области», – отметил Михаил Ларин.

На Доске почета Рязанской области ежегодно размещаются названия 12 предприятий и организаций и имена 48 тружеников, которые добились высоких производственных и профессиональных успехов. Государственный Рязанский приборный завод и его работники неоднократно удостаивались этой чести за большой вклад в укрепление социально-экономического потенциала Рязанской области.

АО «ГРПЗ» является членом Союза машиностроителей России.