Ежегодная Всероссийская акция «Зеленый марафон»

20 мая 2023 года под руководством педагога-организатора Моревой Е.К. и педагога-организатора ОБЖ Морева В.Ю. студенты автотранспортного отделения Рязанского колледжа электроники (член РО ООО СоюзМаш России) в количестве 10 человек приняли участие, в качестве волонтеров, в Ежегодной Всероссийской акции «Зеленый марафон».

Целью Акции является привлечение внимания к проблемам экологии и информирование жителей России, как они могут помочь в их решении.

Партнерами мероприятия выступили Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», платформа СберВместе и Региональное отделение Общероссийского общественного движения «Народный фронт За РОССИЮ».

Данное мероприятие проходило в Лесопарке города Рязани. Наши студенты помогали в организации, осуществляли регистрацию участников, записывали результаты, дежурили в раздевалках.

За грамотные, оперативные, правильные, своевременные действия ребята были отмечены благодарностью координатора молодежных проектов регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт ЗА РОССИЮ» в Рязанской области Г.В. Шабониным.