Подарок заводчанам

27 декабря, в преддверии новогодних праздников, состоялось открытие автомобильной стоянки для работников завода. 

На торжественной церемонии под аплодисменты заводчан красную ленту разрезали генеральный директор завода, председатель Рязанского РО «Союзмаш России» А. А. Рощин и исполняющий обязанности главы администрации города Рязани С.Ю. Карабасов.
 
«Хочу сказать, что сегодняшняя встреча – это финальная точка в благоустройстве призаводской территории. Силами заводских служб и наших смежников работа завершена!» – отметил Алексей Александрович.

«Уверен, что совместными усилиями и при взаимодействии власти и бизнеса удастся реализовать еще немало важных социальных проектов, в том числе и в благоустройстве городских территорий», – в ответном слове подчеркнул Сергей Юрьевич.

На сегодняшний день 150 работников завода смогут поставить свой автомобиль на охраняемую территорию, тем самым освободив проезжую часть. В будущем (уже этим летом), согласно плану благоустройства проезда Шабулина, на газонах будут высажены кустарники и цветы, обустроены пешеходные дорожки, подведено освещение. 

«Благодарю всех, кто принял активное участие в реализации такого социально важного проекта!» – подвел итог встречи генеральный директор А.А. Рощин.