Молодые сотрудники Государственного Рязанского приборного завода победили во всероссийском конкурсе

Авторский коллектив Государственного Рязанского приборного завода (входит в КРЭТ) отмечен Дипломом I степени и денежной премией Всероссийского межотраслевого конкурса «Молодежь и будущее авиации и космонавтики». 

Победителями стали сотрудники научно-конструкторского центра видеокомпьютерных технологий Иван Холопов, Михаил Храмов и Игорь Кудинов. Награду присудили за работу в области систем технического зрения. 

В адрес генерального директора Государственного Рязанского приборного завода Павла Будагова пришло письмо из Московского авиационного института с признательностью за поддержку и участие представителей предприятия в работе конкурса и поздравлением победителей.

В Х юбилейном Всероссийском межотраслевом конкурсе «Молодежь и будущее авиации и космонавтики» приняли участие более 400 молодых ученых, специалистов, аспирантов и студентов 
из Москвы и 29 регионов России. Авторы 30 работ из 259 поступивших на конкурс награждены дипломами и денежными премиями трех степеней.

Работы победителей рекомендованы к опубликованию в журналах «Вестник Московского авиационного института» и 
«Труды МАИ», включенных Высшей аттестационной комиссией при Минобрнауки России в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий.

АО «ГРПЗ» является членом Союза машиностроителей России.