Дорогие рязанцы, уважаемые коллеги!

Примите поздравления с Днем защитника Отечества – днем воинской славы Российской армии и военно-морского флота, верно стоящих на страже наших рубежей.

Традиционно 23 февраля мы чествуем наших соотечественников, посвятивших свою жизнь благородному делу – служению Родине. Для всех нас этот праздник символизирует патриотизм и мужество, неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций.

Коллектив завода «Красное знамя» может считать 23 февраля своим профессиональным праздником, поскольку на протяжении нескольких десятилетий вносит большой вклад в дело защиты Отечества. Предприятие вот уже более полувека сотрудничает с Министерством обороны РФ и Российским авиационно-космическим агентством, имеет статус одного из ведущих предприятий в России по выпуску сложных наукоемких изделий радиотехнического профиля для военно-промышленного комплекса страны.

Хочется пожелать Вам производственных успехов, сил и энергии, а всем рязанцам – крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой!

Генеральный директор ПАО завод «Красное знамя»,
председатель Рязанского РО «Союз машиностроителей России»
Алексей Рощин