Государственный Рязанский приборный завод выиграл пять медалей всероссийских «Зимних корпоративных игр»

Команда Государственного Рязанского приборного завода (входит в АО «КРЭТ») приняла участие в «Зимних корпоративных играх» в Казани. Спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали.

На высшую ступень пьедестала почета поднялась женская сборная по волейболу, которая не проиграла ни одной партии.

В личном зачете инженер-конструктор Маргарита Данилина победила в соревнованиях по народному жиму и стала второй по такой дисциплине, как отжимания. «Бронзовые» призеры игр – начальник бюро технического контроля Дмитрий Клиншов (подтягивание на перекладине) и ведущий инженер-конструктор Владимир Вакарев (горнолыжный спорт). 

Команда АО «ГРПЗ» была представлена в пяти видах соревновательной программы. Все победители и призеры, состязавшиеся в личных зачетах, входят в возрастную группу до 35 лет.

«Зимние корпоративные игры» проводились при поддержке Госкорпорации Ростех и Министерства спорта республики Татарстан под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы». В них приняли участие порядка 1000 спортсменов-любителей – сотрудников предприятий и компаний из разных городов России.

АО «ГРПЗ» является членом Союза машиностроителей России.