Новые рекорды в новом спортзале

Открытие спортивного зала Солотчинской школы-интерната для детей-сирот состоялось 28 февраля. Торжественную церемонию начал Губернатор Рязанской области Николай Любимов: «Качественный ремонт, современные материалы – в таком зале хочется заниматься! Думаю, у ребят теперь больше стимулов заниматься спортом и вести здоровый образ жизни».

Ребят и педагогов приехали поздравить министр образования О.Щетинкина, а также руководители промышленных предприятий и строительных компаний города. Было сказано много добрых слов в адрес руководства дома-интерната, педагогов и воспитателей.

Генеральный директор завода «Красное знамя», председатель Рязанского РО ООО «СОЮЗМАШ РОССИИ»  А.А.Рощин подчеркнул особую роль учителя: «Уважаемые педагоги! У Вас почетный и в то же время нелегкий труд. Ваше милосердие и доброта помогают детям учиться, радоваться, дружить. Вы учите их уважать старших, быть такими же чуткими и неравнодушными людьми как ВЫ САМИ, одним словом, ВЫ УЧИТЕ ИХ ЖИЗНИ! Мы с радостью готовы поддерживать ВАС и оказывать шефскую помощь!»