Завод «Красное знамя» поздравил Рыбновскую школу-интернат с 1 сентября

Поздравительный десант завода «Красное знамя» побывал на торжественной линейке в Рыбновской школе-интернате, посвящённой Дню знаний.

В числе выступавших к ученикам и коллективу школы-интерната обратилась представитель завода Олеся Харитонова. По поручению генерального директора завода, председателя Рязанского РО ООО «Союзмаш России» Алексея Рощина она передала педагогам и учащимся поздравления и зачитала поздравительный адрес:

– Для педагогов и учеников 1 сентября – не только первый день нового учебного года. Это встреча с друзьями, учителями и учениками, а также новый этап в важной работе, от которой зависит будущее каждого из нас. Хорошая учёба сегодня – это старт в жизнь завтра.

От всей души желаем ребятам неугасающей жажды знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин. Мы всегда рады сделать всё возможное, чтобы обеспечить вас наилучшими условиями учёбы и досуга.

Из рук представителя завода получил подарок единственный в этом году первоклассник школы-интерната. А для всех учеников начальной школы подарочные наборы к новому учебному году доставили прямо в классы.

В завершение линейки директор школы-интерната Валерий Протасов поблагодарил администрацию завода и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве.