Молодые работники завода на региональном форуме

С 1 по 3 сентября на базе оздоровительного комплекса «Звездный» в Спасском районе проходил молодежный форум «Команда 2030», в котором принял участие завод «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз-Антей»).

В мероприятии участвовали молодые работники рязанских промышленных предприятий, а также представители профсоюзных и общественных организаций, бизнес-структур, органов законодательной и исполнительной власти региона. Мероприятие проводилось с целью формирования профессиональных молодежных сообществ, деятельность которых будет направлена на развитие региона.

Гостями форума стали член Совета Федерации РФ от Рязанской области Лариса Тюрина, заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина и заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта в регионе Павел Симаков. Участники и гости проекта смогли в неформальной обстановке обсудить Стратегию социально-экономического развития Рязанской области до 2030 года, представленную накануне региональными властями.