Рязанский СоюзМаш подводит итоги

Представители региональной власти и предприятий производственного комплекса Рязанской области подвели итоги работы Рязанского регионального отделения Союза Машиностроителей России за 9 месяцев текущего года.
В отчётном собрании приняли участие член Комитета Рязанской областной Думы по бюджету и налогам Александр Шевырев, председатель Общественного совета при Рязанской областной Думе Станислав Сливин, руководители и представители предприятий – членов реготделения СоюзМаш.

Председатель Рязанского регионального отделения – генеральный директор завода «Красное знамя» Алексей Рощин в приветственном слове обратил внимание собравшихся на роль СоюзМаш России в законотворческой сфере, а также в развитии российской промышленности. Алексей Александрович отметил, что активная работа регионального отделения помогает реализации социальных программ и улучшению уровня жизни в регионе через площадку Союза машиностроителей России: «От слаженности действий членов регионального отделения напрямую зависит успех предприятий машиностроения и смежных отраслей промышленности. Необходимо проявлять более активную позицию в вопросах участия в общественной жизни региона. Всем членам СоюзМаш необходимо понимать, что каждый из нас может принести пользу, активно участвуя не только в производственных процессах, но и будучи примером в общественной жизни коллективов предприятий и организаций. Вместе мы сможем сделать родной край лучше».

С отчётом об основных итогах работы регионального отделения выступила руководитель аппарата регионального отделения СоюзМаш Ольга Бабич. В докладе была отмечена работа предприятий, достижениями которых гордится региональное отделение. По итогам 9-ти месяцев этого года Рязань занимает 29 место в общероссийском рейтинге СоюзМаш России (аналогичный период 2016 года – 38 место).
Рязанское отделение продолжит работу, направленную на дальнейшее развитие и укрепление своих позиций.

Справка:

Союз машиностроителей России – это общественная организация, объединяющая представителей машиностроительного и производственного комплекса государства, а также органов власти. В своей работе ориентируется на законодательную и нормативно-регулирующую, общественно-политическую и технологическую сферы. В этом году Союз машиностроителей России отметил 10-летний юбилей!