ПАО завод «Красное знамя» принял участие в I Закрытом Чемпионате по скоростным управленческим поединкам АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»

С 10 по 11 ноября в Ижевске (Республика Удмуртия) проходил I Закрытый Чемпионат по скоростным управленческим поединкам среди работающей молодежи предприятий, входящих в состав АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей».

В соревнованиях приняла участие команда завода «Красное знамя» в составе 4 человек (предприятие входит в состав Рязанского РО СоюзМаш России, а генеральный директор Рощин Алексей является председателем отделения). Возглавил делегацию координатор молодёжных проектов Рязанского Регионального Отделения СоюзМаш России Арефьев Александр, а член команды Канашкина Екатерина стала победителем в номинации «Открытие чемпионата».

Организатором Чемпионата выступил Ижевский электромеханический завод «Купол» и Концерн ВКО «Алмаз-Антей». Всего в соревнованиях участвовали работники 32 предприятий из 16 городов России.

Благодарим организаторов и участников соревнований, поздравляем победителей Чемпионата!

Скоростной управленческий поединок представляет собой публичное интеллектуальное единоборство двух участников, которым задана управленческая ситуация конфликтного характера, в форме диалога (2 раунда по 90 секунд). Темой диалога является ситуация с двумя ролями: нападающего и защищающегося. Её описание обозначено заранее заданной репликой нападающего, с которой и начинается поединок: в режиме импровизации следует ответная первая и самая главная реплика обороняющегося, далее следует реакция на нее нападающего и т. д.