О проведении обучающего семинара для предприятий оборонно-промышленного комплекса Рязанской области

Министерством промышленности и экономического развития Рязанской области при содействии Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области организован обучающий семинар для сотрудников предприятий оборонно-промышленного комплекса Рязанской области по Федеральному закону от 29.12.2012 № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе».

Семинар проходит с 7 по 8 ноября по модульной системе. Обучение проводится специалистами Экспертно-аналитического центра ценообразования в оборонной промышленности «Эксперт 275». В семинаре принимают участие 76 сотрудников предприятий оборонно-промышленного комплекса Рязанской области на бесплатной основе. Все участники получат сертификаты.

Начальник управления промышленной политики и инновационного развития министерства промышленности и экономического развития Рязанской области Вадим Фролов поприветствовал участников мероприятия и пожелал плодотворной работы. 

Председатель Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России», генеральный директор ПАО завод «Красное знамя» Алексей Рощин отметил важность данного обучающего мероприятия и поблагодарил министерство промышленности и экономичного развития Рязанской области за организацию и проведение семинара.