Лучшим предприятиям области вручили награды

13 декабря в зале торжественных приёмов регионального правительства состоялось чествование победителей и лауреатов регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2016 года.

Награды руководителям лучших предприятий и организаций вручал Губернатор области Николай Любимов. Поздравляя победителей, он подчеркнул их роль в развитии социальной сферы и экономики Рязанской области, отметив, что благодаря этому конкурсу становятся известными те предприятия и организации, чьи трудовые достижения являются лучшими и служат примером для других. «Ваши предприятия отвечают этим параметрам в полной мере, реализуя важнейшие проекты в промышленности и ОПК. Уверен, что и в дальнейшем вы будете работать столь же активно», – отметил Губернатор.

В число тех, кто получили награды регионального конкурса, вошли представители Рязанского РО ООО «СоюзМаш России»: АО «Государственный Рязанский приборный завод»; АО «360 авиационный ремонтный завод»; АО «Рязанский радиозавод», ПАО завод «Красное Знамя», АО «РПТП «Гранит»; АО «Рязанское конструкторское бюро «Глобус»; ООО «СААЗ Комплект».

Глава региона выразил уверенность, что победители и лауреаты в дальнейшем будут работать так же активно и показывать наилучшие результаты. По традиции торжественная встреча завершилась бокалом шампанского.

Областной конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» проводится на протяжении семи лет. Его участники получают дипломы 3 степеней, при этом каждая степень разделена на две группы, в зависимости от числа работников. Конкурс определяет предприятия и организации, которые добились наилучших показателей эффективности работы в прошлом году. В текущем году в конкурсе приняли участие 84 предприятия и предпринимателя региона.