На Государственном Рязанском приборном заводе организовали молодёжный флешмоб и фотоконкурс

На Государственном Рязанском приборном заводе, при поддержке аппарата РО ООО «Союз машиностроителей России» провели флешмоб и фотоконкурс в соцсетях. Мероприятия, приуроченные ко Дню Российской молодёжи, организовал Молодёжный центр предприятия.

 

   

 

В соцсети Instagram прошел флешмоб #Молодежнаязарядка2020: молодые работники завода снимали короткие видео, где показывали различные упражнения и «передавали» спортивными снарядами эстафету друг другу.

«Молодёжную зарядку мы проводим ежегодно в День Российской молодёжи: массово выходим на одну из площадок под открытым небом на территории завода. В этом году у нас новый формат – онлайн-акция, – отметил председатель Молодежного центра АО «ГРПЗ» Евгений Лынов. – Всё прошло очень весело и креативно. Благодаря соцсетям к нам смогли присоединиться рязанские предприятия и не только. От АО «ГРПЗ» эстафетный мяч перешёл к АО «Рязанское конструкторское бюро «Глобус», прыгалки отправились в АО «360 авиационный ремонтный завод», а молодёжь АО «НИИП им. В.В. Тихомирова» получила турник. С нашим роликом можно ознакомиться в соцсетях молодёжного центра: vk.com/ao_grpz и instagram.com/mc_grpz

Дню молодёжи России также был посвящен фотоконкурс «Счастье в мелочах», проведённый в социальной сети ВКонтакте. Свои фотографии прислали 36 заводчан. Два дня участники группы Молодёжного центра vk.com/ao_grpz голосовали за понравившиеся фото. В результате выбрали лучшие работы и тем самым определили победителей и призёров в трёх номинациях: «Моё увлечение и хобби», «Братья наши меньшие», «А вот и лето пришло». Первые места завоевали: контролёр радиоэлектронной аппаратуры и приборов Полина Лукашис, специалист Максим Никифоров, комплектовщик изделий и инструмента Вера Толченкина. Все участники конкурса будут отмечены призами и подарками.

АО «ГРПЗ» является членом Союза машиностроителей России.