Сотрудник Государственного Рязанского приборного завода награжден памятным знаком Губернатора Рязанской области

Начальник отдела диверсификации АО «Государственный Рязанский приборный завод» (член РО ООО «Союз машиностроителей России») Дмитрий Григоренко награжден памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской». Соответствующее распоряжение подписал глава региона Николай Любимов.

Дмитрий Григоренко отмечен за высокое профессиональное мастерство и большой личный вклад в развитие радиоэлектронной отрасли Рязанской области.

«Дмитрий Владимирович – не только специалист высокого класса, но и грамотный, инициативный руководитель, который умеет в интересах дела объединить и мобилизовать работников, – отметил генеральный директор АО «ГРПЗ» Борис Виноградов. – У него богатый опыт разработки и технического сопровождения сложных образцов изделий. И сегодня под его руководством реализуются перспективные проекты, имеющие высокий рыночный и экономический потенциал, отрабатываются процессы сотрудничества с ведущими научными центрами Рязани и Москвы.»

Памятный знак Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской» – вид поощрения граждан за заслуги в государственном строительстве, охране законности и правопорядка, большой вклад в экономическое, социальное, культурное развитие Рязанской области, за проявленные мужество, смелость и отвагу, а также за иную деятельность, способствующую социально-экономическому развитию Рязанской области.

АО «ГРПЗ» является членом Союза машиностроителей России.