Радость для детей

22 июля 2020 года детский оздоровительный лагерь «Сатурн», на базе ПАО завод «Красное знамя» (член ООО «Союз машиностроителей России»), открывает свои двери. В новом сезоне смогут отдохнуть 120 мальчишек и девчонок, будет сформировано 8 отрядов. Конец смены — 11 августа.

 

«К приезду детей все подготовлено, — рассказала старший воспитатель лагеря Инна Вячеславовна Сучкова. — Ребят ждет интересная программа. Разработано вкусное меню. С учётом профилактических мер кровати в комнатах и столы в столовой расставлены с дистанцией 1,5 метра. Закуплены средства дезинфекции, рециркуляторы и кварцеватели.»

Под руководством опытных педагогов «сатурновцы» примут участие в творческих, интеллектуальных и спортивных соревнованиях, а также смогут подтянуть английский язык. Отличие от предыдущих сезонов — упор на внутриотрядную работу на свежем воздухе, массовые мероприятия проводиться не будут.
«Ребята попадут на Таинственный остров, пройдут разные квесты, преодолеют препятствия и найдут сокровища,» — поделилась Инна Вячеславовна.
Поздравляем с открытием смены! Желаем ребятам удивительных открытий, творчества и верных друзей!