Праздник на АО "360 АРЗ"

14 августа АО "360 АРЗ" (член РО ООО «Союз машиностроителей России» отметил день ВВС и 80- летие завода презентацией нового корпуса на сервисном центре).

В торжественных мероприятиях приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, члены Правительства области и администрация г. Рязани. Открывая митинг управляющий директор завода Андрей Рыбин подчеркнул, что за свои 80 лет заводской коллектив прошел большой и славный путь вместе с отечественной авиацией и по праву подтверждает, что мы являемся базовым предприятием по ремонту самолётов Дальней авиации. К подготовке сдачи нового корпуса предприятие шло целых 4 года. Инвестиционный проект был успешно выполнен благодаря напряженному труду коллектива ООО "Лидер- Строй " и их руководителей. Особую признательность директор выразил ПАО "ОАК ", ПАО "Туполев", Правительству Рязанской области за стратегическую поддержку проекта. Ввод в строй нового корпуса раскрывает новые возможности перед предприятием для повышения эффективности производства, в укреплении обороноспособности страны, создания новых рабочих мест и позволит внести посильный вклад в экономику области.

В выступлении губернатора области было подчеркнуто, что АО "360 АРЗ" своим трудом доказывает свое лидерство в сфере авиаремонта и после ввода в строй нового корпуса будут созданы новые рабочие места, повысится производительность труда на 25%. Все это идет в соответствии с указами Президента РФ В. В. Путина.

По окончании митинга управляющий директор Андрей Рыбин и начальник сервисного центра Андрей Кузнецов провели экскурсию для гостей праздника.