"Хобби заводчан"

Галина Владимировна Тимошина пришла на завод «Красное знамя» в 2007 году диспетчером в сборочный цех.

«Мастер Любовь Васильевна Белова предложила мне исполнять обязанности председателя цехового комитета. И помимо основной работы я стала организовывать поездки, праздники, юбилеи, решать личные вопросы. Помню, как в 2008 году, готовила в конференц-зале выставку урожая. Заводчане принесли выращенные на своих садово-огородных участках: редкую тыкву, килограммовый помидор, необыкновенные груши и арбузы. Из красного лука я сделала луковую семейку. Выставка удалась на славу.

С 2014 года я заведующий складом в подразделении поверхностного монтажа 3157. Общественную работу не оставила, мне нравится радовать людей.
Первая ростовая кукла, изготовленная силами нашего коллектива – обезьяна, затем были петух, хрюша, крысы-музыканты. Поделки оказались настолько хороши, что местный ресторан предложил их выкупить на новогодние корпоративы.

На праздники, дни рождения и юбилеи я готовлю букеты, торты, тематические блюда, шляпные коробки. Творчество не мешает основной работе, а мою инициативу в коллективе подхватили и теперь мы вместе готовим подарки, выпускаем стенгазеты и календари».