На Государственном Рязанском приборном заводе присвоили ветеранские звания и наградили лучших работников

 

Генеральный директор Государственного Рязанского приборного завода (входит в АО «КРЭТ» Госкорпорации «Ростех») Борис Виноградов вручил работникам предприятия ветеранские удостоверения и награды ГК «Ростех» и АО «КРЭТ» за трудовые успехи.

Приказом генерального директора ГК «Ростех» Сергея Чемезова Почётной грамотой Госкорпорации награждён начальник автоматно-револьверного цеха Геннадий Царёв, а благодарность объявлена начальникам бюро Олегу Морозову и Андрею Титову. Они отмечены за достигнутые трудовые успехи, большой личный вклад в создание конкурентной, высокотехнологичной продукции и многолетнюю добросовестную работу.

Почётной грамотой АО «КРЭТ» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, а также значительный вклад в развитие завода отмечены 11 человек. Соответствующий приказ подписал генеральный директор АО «КРЭТ» Николай Колесов.

Звание «Ветеран труда завода» присвоено 13 сотрудникам за безупречную работу на протяжении 25 лет. Шесть человек удостоены звания «Заслуженный ветеран труда завода». Оно присваивается за добросовестный долголетний высокопроизводительный труд мужчинам и женщинам, которые проработали на предприятии 35 и 30 лет соответственно и имеют звание «Ветеран труда завода», государственные, правительственные, региональные и заводские награды. Заслуженные ветераны труда завода награждаются памятными подарками, премией и получают ежемесячную доплату. Их имена заносятся в заводскую Книгу почёта. В числе удостоенных ветеранских званий – рабочие, специалисты, руководители.

Генеральный директор АО «ГРПЗ» Борис Виноградов тепло поздравил заводчан с заслуженными наградами и отметил: «Каждый из вас является примером честного и преданного служения нашему предприятию. Своим доблестным трудом вы уже многое для завода сделали, но расслабляться нельзя. Перед нами стоят очень серьёзные и ответственные задачи, от успешного решения которых зависит благополучие Государственного Рязанского приборного завода и его трудового коллектива сегодня и в будущем. Поэтому призываю всех максимально сосредоточиться и продолжать слаженно и качественно работать».

АО «ГРПЗ» является членом Союза машиностроителей России.