На Государственном Рязанском приборном заводе подвели творческие итоги 2017 года

В актовом зале Государственного Рязанского приборного завода (входит в КРЭТ) наградили самых активных участников корпоративных мероприятий уходящего года. Восемь подразделений отмечены памятным знаком «Лидер, стержень, заводила заводского креатива» и денежными премиями.

Участникам церемонии с помощью слайд-шоу напомнили о творческих мероприятиях 2017 года, в которых в общей сложности приняли участие представители 64 цехов и отделов, а также показали несколько концертных номеров, подготовленных работниками завода.

На Государственном Рязанском приборном заводе прошел финал интеллектуальной игры «Эрудит».

Игра «Эрудит» была организована Молодежным центром АО «ГРПЗ» (входит в КРЭТ). Зимний этап стал четвертым и последним поединком заводских интеллектуалов в 2017 году. В нем приняли участие 22 команды. Участников состязаний проверяли на знания из разных областей науки, литературы, музыки. Отдельный блок вопросов был связан с историей завода и его профсоюзной организации. Определяли победителя не только по итогам зимней игры, но и по сумме баллов, набранных в предыдущих играх.

Абсолютным чемпионом среди интеллектуалов стала команда «Азимут», которая завоевала главный приз – памятный знак «Эрудит», изображающий символ мудрости сову. На втором месте – команда «Три плюс два», на третьем – «Квинтет».

АО «ГРПЗ» является членом Союза машиностроителей России.