Встреча Сенатора Российской Федерации от Рязанской области, члена Комитета Совета Федерации по социальной политике И.А. Петиной с представителями бизнеса Рязанской области, осуществляющими деятельность в сфере социального предпринимательства

 

7 апреля 2021 года в Рязани, на площадке Центра «Мой бизнес» состоялась встреча Сенатора Российской Федерации от Рязанской области, члена Комитета Совета Федерации по социальной политике Ирины Александровны Петиной с руководителями предприятий бизнеса Рязанской области, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства.

В рамках встречи состоялся прямой диалог с представителями малого и среднего предпринимательства, обсуждались проблемы, сдерживающие развитие социального предпринимательства в регионе.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Светлана Владимировна Горячкина, которая выступила с приветственным словом, заместитель министра промышленности и экономического развития Рязанской области Нина Васильевна Соломонова, которая рассказала о реализуемых мерах поддержки для социальных предприятий на территории Рязанской области.

https://mineconom.ryazangov.ru/news/1236712/