13 апреля 2021 года на заводе «Красное знамя» (член ОООР «Союз машиностроителей России») чествовали работников предприятия.

Награды вручал генеральный директор, председатель Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» А.А. Рощин.

За многолетний труд и большой вклад в развитие промышленности, а также в связи с Днем войск противовоздушной обороны Почетной грамотой Минпромторга РФ наградили: И.В. Садофьева, слесаря-инструментальщика, Н.Ю. Савину, токаря-револьверщика, Е.А. Козину, монтажника РЭАиП, А.В. Борискина, руководителя группы – ведущего инженера, С.И. Федулова, фрезеровщика, О.А. Пчелинцева, слесаря-инструментальщика и О.А. Сурову, инженера-технолога.

За большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ отметили Н.А. Бурову, контролера РЭАиП и А.С. Прокофьеву, токаря-револьверщика.

Диплом победителя первого тура конкурса «Инженерное искусство молодых» в рамках Всероссийского проекта «Инженер года»:
- в номинации «Техника военного и специального назначения» вручили Ю.А. Анищенко, инженеру-радиоэлектронщику 1 кат., А.Ю. Клоковой, инженеру-конструктору 2 кат.;
-в номинации «Приборостроение и диагностика» — А.С. Баженову, инженеру-конструктору-схемотехнику 2 кат.

«Моя трудовая и общественная жизнь связаны с заводом, — сказал Заслуженный ветеран труда Олег Алексеевич Пчелинцев. — Тружусь с 1963 г. и вижу, как с каждым годом завод хорошеет. Спасибо руководству за высокую оценку моего труда».

«Хочу поблагодарить руководителей отдела и бюро за выдвижение моей кандидатуры на конкурс, — поделилась Юлия Анищенко. — Эта победа – стимул дальнейшего развития меня как специалиста».