О вовлечении в хозяйственный оборот неиспользуемых промышленных площадок

 

В министерстве промышленности и экономического развития Рязанской области прошло рабочее совещание совместно с АО «Корпорация развития Рязанской области» и собственниками предприятий, на территории которых расположены неиспользуемые промышленные площадки. Участники встречи обсудили вопросы вовлечения данных площадок в хозяйственный оборот.

Проводил данное мероприятие начальник управления промышленной политики и инновационного развития министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, член регионального совета Рязанского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» Вадим Фролов.

По итогам совещания будет собрана информация о неиспользуемых промышленных площадках на территории предприятий. Их включат в базу предложений для организации работы по целевому поиску инвесторов или потенциальных резидентов и размещения производств.

Министерство промышленности и экономического развития региона и АО «Корпорация развития Рязанской области» проводят эту работу на постоянной основе.