Поздравление юбиляра

 

Генеральный директор ПАО завод «Красное знамя», председатель регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» А.А. Рощин  поздравил генерального директора АО «Государственный Рязанский приборный завод» Б.Р. Виноградова с юбилеем и вручил ему медаль.
За высокий профессионализм в работе, достижение высоких показателей в производственной деятельности Борис Романович награждён медалью общероссийского отраслевого объединения  работодателей «Союз машиностроителей России» «За доблестный труд I степени».

В настоящее время АО «ГРПЗ» производит бортовую радиоэлектронную аппаратуру для авиации, медтехнику, сварочное оборудование, электрозарядные станции для электромобилей, автомобильную электронику. Филиал АО «ГРПЗ» — Касимовский приборный завод занимается выпуском медицинского, лабораторного, физиотерапевтического оборудования.

АО «ГРПЗ» является не только серийным изготовителем, но и разработчиком инновационной аппаратуры авиационного, морского и сухопутного применения.

Выпуск конкурентоспособной продукции обеспечивают высокий профессионализм работников АО «ГРПЗ» и мощное современное производство, которое в соответствии с требованиями времени постоянно модернизируется и развивается.

Наукоемкая продукция высокого качества АО «ГРПЗ» успешно конкурирует на российском и международном рынках. Многие изделия не имеют аналогов в мире, что подтверждено международными патентами, многочисленными дипломами и наградами.

Возглавляемое Б.Р. Виноградовым предприятие является членом Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России».