ВКС для участников нацпроекта «Производительность труда» по вопросам проведения конкурса «Лучшие практики наставничества Рязанской области – 2021».

 

Сотрудники министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, под руководством  члена регионального совета Рязанского РО «Союз машиностроителей России» — начальника Управления промышленной политики и инновационного развития Министерства промышленности и экономического развития Рязанской области Вадима Вячеславовича Фролова на прошлой неделе провели ВКС для участников нацпроекта «Производительность труда» по вопросам проведения конкурса «Лучшие практики наставничества Рязанской области – 2021».

Конкурс проводится в четырех номинациях:

·        наставничество в области повышения производительности труда;

·        наставничество в профессиональном самоопределении;

·        наставничество в профессиональном развитии молодежи;

·        наставничество в области прорывных технологий.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 июня направить в министерство промышленности и экономического развития Рязанской области заявку и согласие на обработку персональных данных на руководителя организации и контактное лицо на бумажном носителе и в электронном виде.

Участие в конкурсе бесплатное.

Дипломы победителям и финалистам конкурса вручит Губернатор Рязанской области.

Победители и финалисты будут рекомендованы к участию во Всероссийском конкурсе лучших практик наставничества.

Во время ВКС представителям предприятий рассказали о выделении Рязанской области дополнительных мест на обучение по программе «Лидеры производительности». Подробности на сайте: https://liderypro.ru/