Победа в Кибер-Антей

 

С 3 по 4 и с 10 по 11 июля 2021 года по инициативе совета молодых специалистов Концерна ВКО «Алмаз – Антей» состоялся II Турнир по компьютерному спорту «КиберАнтей 2021». Турнир был организован АО «ИЭМЗ «Купол» и прошел среди предприятий Концерна дистанционно.
Турнир проходил по пяти дисциплинам: Counter-Strike Global Offensive 5 x 5, Dota 2 5 x 5, World of Tanks 3 x 3, FIFA 2021 1 x 1, Mortal Kombat и носил характер спартакиады (набор очков в общий зачет). 15 игроков команды завода «Красное знамя» (член РО ООО «Союз машиностроителей России») участвовали во всех заявленных играх.
«Хочу поблагодарить руководство нашего предприятия за возможность участия в компьютерном турнире. Это новая и интересная форма общения молодежи предприятий Концерна», — отметил Егор Василенко, инженер-конструктор-схемотехник 2 категории.
«Наша команда одержала победу в Counter-Strike Global Offensive и Dota 2, а по другим дисциплинам расположилась в середине турнирной таблицы, — поделился капитан сборной Игорь Бабич, инженер-конструктор 3 категории. — В целом, соревнования прошли на одном дыхании. Большое спасибо организаторам за возможность сыграть. Будем ждать новые турниры и будем рады принять в них участие».
По итогам соревнований наша команда стала чемпионом турнира!
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!