День рождения родного предприятия

 

6 сентября 2021 года заводу «Красное знамя»(член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» с 2015 года) исполнилось 103 года!

Завод «Красное Знамя» представляет собой единый научно-производственный технологический комплекс, включающий научно-исследовательские, опытно-конструкторские и производственные подразделения. Более 40 лет завод сотрудничает с Федеральным космическим агентством. С 2007 года предприятие является корпоративным центром концерна ПВО «Алмаз-Антей» по производству печатных плат одно-, двухсторонних и многослойных 4-5 класса сложности. На предприятии действует система качества, сертифицированная в соответствии с требованиями стандарта.

Ранним утром у центральной и транспортной проходных волонтеры встречали заводчан. Работникам вручали флажки и открытки с поздравлением генерального директора Алексея Александровича Рощина. Веселая музыка, зажигательный флешмоб и шлягеры в исполнении Андрея Капустина создавали праздничное настроение. В организованной фотозоне можно было сделать снимок на память.

«Поздравляю заводчан с праздником. Желаю всем здоровья, счастья, успехов в работе и хорошего настроения, — сказал Виталий Мамонов, наладчик литьевых машин и автоматических линий по производству изделий из пластмасс ц.154, — Хочу поблагодарить руководство за внимание и заботу о заводчанах. С Днем рождения, любимый завод!».

Мероприятие прошло с соблюдением всех правил и рекомендаций Роспотребнадзора.