Участие в форуме " PROкачай себя"

 

Сегодня уже ни для кого ни секрет, для того чтобы   быть успешным в профессиональной деятельности, необходимо понимать, как правильно строить свою карьеру, причем в любой сфере, начиная от производства, заканчивая IT . И в этом выпускникам колледжей   помогают мероприятия, имеющие надпрофессиональную направленность.

 В одном из таких,  в конференц-зале "АМАКС Конгресс - отель" г. Рязань,  в форуме " PROкачай себя» ,  проведенный «Академией карьеры» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Рязанской области и приняли участие студенты выпускных групп «Рязанского колледжа электроники» (член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» групп:  ММР – 303, ИБ – 414 и ССА – 403 вместе с педагогами - организаторами Колотилиной Е.В, Сакович Е.А., зав. отделом ПП и СТВ Орловым К.А.

В ходе интенсива,  Владимир Тополов - бизнес-тренер и консультант в области оценки и развития персонала, и Константин Костенко - директор по персоналу в крупных компаниях,   провели лекции и мастер-классы, на которых будущие выпускники могли поработать над личным брендом и понять, чего тебе не хватает для успеха.

 Здесь было все: разборы резюме; рекомендации по составлению сопроводительных писем; разборы кейсов с точки зрения трудового законодательства; советы по смене профессии; карьерные разборы для понимания, куда двигаться дальше. Ребята активно участвовали в конкурсах и бизнес - играх.

Все участники получили сертификаты. Победителям состязаний были вручены памятные подарки.