Завершился IV турнир по мини-футболу

26 ноября 2021 года на площадке спорткомплекса ”Арена-Атрон” завершился IV турнир по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций г. Рязани. В соревнованиях приняли участие восемь футбольных команд.
В своей подгруппе команда завода «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России») заняла 2 место и вышла в плей-офф соревнований. В четверть финале наши футболисты разгромили команду Ново-Рязанской ТЭЦ со счетом 9:2. В полуфинале мы выиграли у Приборного завода — 4:1. А в финале одержали победу над командой Рязанской нефтеперерабатывающей компании — 3:1.
Футболисты завода — лидеры турнира, Александр Кореньков признан лучшим игроком!
”Грамотная игра и хорошая подготовка позволили команде стать победителем чемпионата, — отметил капитан команды Артем Крапчатов, — Хочу поблагодарить руководство предприятия за развитие корпоративного спорта и возможность выступать на соревнованиях такого уровня. Спасибо всем, кто болел за нас! Будьте здоровы!”
Мероприятие прошло с соблюдением всех правил и рекомендаций Роспотребнадзора.