Прошёл день открытых дверей

 

4-5 декабря 2021 года в Рязанском государственном радиотехническом университете имени В.Ф. Уткина состоялся День открытых дверей.
С абитуриентами и родителями пообщались работодатели завода "Красное знамя", РПТП «Гранит», Приборного завода и других предприятий(все они являются членами Рязанского РО ОООР «Союз машиностроителей России») и организаций города. Представители ОПК и IT-сферы рассказали про вакансии, условия труда и порядок получения целевого договора.
Наше предприятие представляли — начальник бюро по подбору персонала А.О. Сонина и инженер-радиоэлектронщик 1 категории Д.С. Ершов.
«По инициативе руководства на предприятии уделяется большое внимание работе с молодежью. Это одно из важных направлений социальной политики», — пояснил Дмитрий Сергеевич. Также он рассказал о перспективах работы на заводе, специфике инженерных специальностей. На вопросы о целевом обучении, мерах поддержки и дальнейшем трудоустройстве ответила Алина Олеговна.
Для обеспечения безопасности и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм мероприятие было проведено в режиме малых групп.