Награждение лучших работников предприятия

13 декабря 2021 года в преддверии новогодних праздников на заводе «Красное знамя» (член Рязанского РО ОООР «Союз машиностроителей России») состоялось итоговое совещание, на котором чествовали лучших работников предприятия. Церемонию провел генеральный директор, председатель Рязанского РО «Союз машиностроителей России» А. А. Рощин.

За большой вклад в развитие промышленности, многолетний и добросовестный труд и в связи с юбилейной датой со дня рождения почетной грамотой Минпромторга РФ наградили инженера-конструктора 1 категории Р. Н. Евтюхину.

Нагрудный знак Концерна «За достижения в труде и профессиональное мастерство» вручили начальнику отдела организации труда и заработной платы О. В. Мишиной и слесарю по ремонту автомобилей 6 разряда Д. А. Орешкину.

Грамотой Концерна за инициативу, ответственность и высокий уровень организаторской работы, проявленные при подготовке и проведении юнармейского слета наградили 16 работников предприятия.

Раиса Николаевна Евтюхина, Заслуженный ветеран труда: «В следующем году будет 60 лет, как я тружусь на предприятии. Горжусь своей работой. С наступающий Новым годом! Всем добра и здоровья!»

«Работаю на заводе с октября 2003 года. Пришел по совету отца Алексея Сергеевича, ветерана труда, — сказал Денис Алексеевич Орешкин. — Хочу сказать спасибо нашему руководству за высокую награду. Нам не стыдно за свой труд!»

Мероприятие проведено с соблюдением всех правил и рекомендаций Роспотребнадзора.