Праздничное мероприятие «Здравствуй, Весна!»

В субботу, 26 февраля 2022 г., на базе ДОЛ «Сатурн» (под Рязанью) прошло корпоративное праздничное мероприятие «Здравствуй, Весна!» для работников ПАО завод «Красное знамя» (член Рязанского РО ОООР «Союз машиностроителей России»).
Около 500 работников с детьми прекрасно провели время в зимнем морозном лесу на свежем воздухе, где их ждала обширная и насыщенная программа в канун масленичной недели. Для детей и взрослых были организованы фотозоны, локации игр и состязаний: перетягивание каната, бег в мешках, метание валенка, игра «Попади в цель». Самых маленьких посетителей развлекали аниматоры из числа педагогического состава лагеря. Фольклорный колорит празднику придало выступление ансамбля русской народной песни «Рязаночка».
«Очень красивая традиция у нас на заводе – встречать всем вместе Весну! Я с большим удовольствием приезжаю на такие праздники, как все хорошо придумано! Спасибо руководству завода за внимание и заботу, за такие шикарные праздники! Может и есть где-то такие гуляния, но у нас самые веселые, самые забавные. Настоящие проводы зимы», – с восторгом поделилась своими впечатлениями Л. Щетинина, заместитель начальника службы МТС.
«Каждая такая поездка – это глоток ярких эмоций и отличного настроения. Все очень классно, все довольны: и нагулялись, и наигрались! Грелись горячим сладким чаем с блинами и баранками. Голодным не остался никто – всех угощали ароматной кашей из полевой кухни. Спасибо организаторам!» – сказала С. Краснова, работник АХО.
«Наша команда всегда рада гостям, мы с радостью готовились к встрече Весны! – сказала директор ДОЛ «Сатурн» Е.А. Ондрикова. – Приезжайте к нам! Наши двери открыты!»
Дружеская и добрая атмосфера праздника, неформальное общение дают заряд позитива и хорошего настроения!
Здравствуй, Весна!
Программу подготовили и провели ДОЛ «Сатурн» и Пресс-служба завода.