Заслуженная награда от губернатора

Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов: «Я уверен, что мы преодолеем все трудности, потому что на нашей стороне правда». С этих слов началась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград, состоявшаяся 10 марта в зале торжественных приемов Правительства Рязанской области.
Высоких наград удостоены более 20 человек, среди них руководители предприятий, рабочие, аграрии, медики. Памятным знаком Губернатора «Благодарность от Земли Рязанской» награжден заместитель генерального директора по работе с персоналом завода "Красное знамя", член Рязанского РО ОООР «Союз машиностроителей России», Тарас Владимирович Ставер.
Николай Викторович Любимов поблагодарил участников встречи за работу, неравнодушие и стремление приносить пользу людям. «Есть одно уникальное качество нашего народа – умение сплотиться и поддержать друг друга, преодолев самые трудные вызовы. Я уверен, что мы преодолеем все те трудности, которые возникают сегодня, потому что на нашей стороне правда», – подчеркнул глава региона.