Во вторник 26 апреля председатели цеховых комитетов и профактивисты предприятия встретились с генеральным директором АО «Рязанский Радиозавод» Александром Крутовым

К встрече готовились заранее, предцехкомы опрашивали коллег в своих подразделениях, готовили вопросы. Диалог получился живым и интересным. Подняли вопрос об индексации заработной платы и актуальности систем оплаты труда, действующих на предприятии. Обсудили спецодежду и условия труда, перспективы перевооружения и реконструкции в подразделениях, работу заводской столовой. Формат встречи позволил поднять узкие темы, которые волнуют людей на местах, но не всегда доходят до руководства через официальные каналы.

Также Александр Константинович рассказал о производственных задачах, которые предприятию предстоит решить в этом году. Генеральный директор подчеркнул, что ни сокращение, ни переход на трехдневную рабочую неделю предприятию не грозит – работать будем много и интенсивно.

Подобные встречи с профактивом будут проводиться регулярно. Если у вас есть вопрос или проблема, которую вы хотели бы вынести на обсуждение, предложите её своему предцехкому, в профком или через сообщения группы. Анонимность гарантируем.

АО «Рязанский радиозавод» является членом РО ООО «Союз машиностроителей России».