Прошла церемония торжественного вручения Свидетельств о занесении на областную Доску Почета

29 апреля 2022 года в концертном зале Филармонии состоялось торжественное вручение Свидетельств о занесении на областную Доску Почета. Церемонию открыл Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов: «Благодарю Вас за ответственный и созидательный труд, за преданность своему делу и неравнодушие к профессии. Вы заслужили эту высокую награду, и сегодня в историю родного края будут вписаны Ваши имена». 

За заслуги в различных сферах деятельности, направленных на развитие региона в 2021 году, на областную Доску Почета занесены 48 граждан и 12 организаций. Среди лучших работников региона — генеральный директор ПАО завод «Красное знамя», председатель Рязанского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» Алексей Александрович Рощин. 

Завод «Красное знамя» входит в Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей». 

Ежегодно, начиная с 2013 года, в канун первомайских праздников в регионе обновляется областная Доска Почета. Это дань уважения и знак благодарности, широкое общественное признание и пример для молодого поколения. Доска Почета расположена рядом с Монументом защитникам Отечества на площади Победы. 

«Желаю вам новых трудовых успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, пусть ваши планы всегда воплощаются в жизнь на благо нашего региона, — завершил церемонию Губернатор Рязанской области. — С праздниками!»