Представители Молодежного центра Рязанского приборного завода рассказали о своей деятельности

Члены Совета Молодежного центра предприятия провели собрание с участием координаторов по работе с молодежью в подразделениях и молодых работников АО «ГРПЗ».

Представители Молодежного центра рассказали об обновленном составе Совета и направлениях своей работы, мероприятиях, проведенных в 2021 г. и планируемых в текущем году, об информационных ресурсах Молодежного центра, а также ответили на вопросы о своей деятельности.

На собрании были награждены 5 лучших координаторов по работе с молодежью из разных подразделений по итогам 2021 года, а также победители VIII Научно-практической конференции молодых специалистов АО «ГРПЗ» и конкурса «Лучший молодой специалист АО «ГРПЗ» по итогам 2021 года. Победителям вручили Дипломы и денежное вознаграждение.

«Уже не один год на нашем заводе ведет свою деятельность  Молодежный центр, целью которого является содействие молодым работникам в адаптации, закреплении и развитии на предприятии. Членами Совета Молодежного центра проводится ряд научно-технических, культурно-массовых и спортивных мероприятий, в которых может принять участие каждый молодой сотрудник нашего предприятия. Таким образом мы налаживаем взаимодействие между разными подразделениями, объединяя и сплачивая молодёжь, стараясь развивать как рабочие, так и межличностные отношения среди работников предприятия, – отметил председатель Молодежного центра АО «ГРПЗ» Евгений Лынов. –  Мы приглашаем молодежь завода принять участие в наших традиционных мероприятиях, а также открыты для предложений по проведению новых, потому что активная жизненная позиция  – путь к успеху!».

Представители Молодежного центра анонсировали запланированные на 2022 год мероприятия, среди них – командный турнир «Эрудит АО «ГРПЗ», туристические сплавы, спартакиада, кибертурнир, молодежный квест, Научно-практическая конференция молодых специалистов АО «ГРПЗ».

АО «ГРПЗ» является членом Союза машиностроителей России.