Корпоративные игры среди предприятий оборонно-промышленного комплекса

С 13 по 15 мая 2022 года в г. Москве прошли корпоративные игры среди предприятий оборонно-промышленного комплекса, посвященные Дню Победы и ветеранам боевых действий.
Спортсмены завода «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России») приняли участие в этом физкультурно-спортивном мероприятии. 

14 мая на территории спорткомплекса «Медведково-Арена» в серии игр выступили футболисты завода. По итогам встречи ребята расположились в верхней части турнирной таблицы. 

15 мая в СК «Территория мяча» прошли соревнования по волейболу и настольному теннису. В теннисном турнире среди мужчин в возрасте до 35 лет третье место занял инженер-технолог С. Шалыгин. Четвертые места в своих возрастных группах у наладчика машин автоматических линий по производству изделий из пластмасс В. Мамонова, заведующего инструментальной кладовой Т. Глуховой и слесаря-ремонтника М. Яшина. 

«Игрой доволен, — сказал Сергей Шалыгин, призер теннисных соревнований. — Хочу поблагодарить руководство за поддержку заводских спортсменов, а также за возможность выступать во Всероссийских корпоративных играх по различным видам спорта». 

Поздравляем участников! Удачи, спортивных и профессиональных побед.