Государственный Рязанский приборный завод в третий раз завоевал кубок «ГТО-Ростех»

Команда Государственного Рязанского приборного завода (входит в КРЭТ) выиграла девять медалей на зимних соревнованиях «Ростех – Российские корпоративные игры», которые прошли 17-18 февраля в г. Долгопрудном Московской области.

Спортсмены предприятия в третий раз подряд стали сильнейшими в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Также представители завода завоевали медали высшей пробы в командных соревнованиях по волейболу среди женских команд и мини-футболу. «Серебро» в баскетболе выиграли мужчины, а «бронзу» – женщины.

В соревнованиях по классическому жиму первое место среди женщин – у Маргариты Данилиной, вторым у мужчин стал Николай Абрамкин. В настольном теннисе Светлана Звягина завоевала не только серебряную медаль среди женщин, но и в парном разряде взяла «бронзу» вместе с Василием Пасько.

В зимних соревнованиях «Ростех – Российские корпоративные игры» приняли участие более 1000 человек. Команда АО «ГРПЗ» была представлена в десяти видах спорта соревновательной программы.

АО «ГРПЗ» является членом Союза машиностроителей России.