Участие в конкурсе «Лучший бухгалтер организаций интегрированной структуры АО «Концерн ВКО «Алмаз — Антей»

С 19 по 20 мая 2022 года завод «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России») принял участие в конкурсе «Лучший бухгалтер организаций интегрированной структуры АО «Концерн ВКО «Алмаз — Антей». 

На мероприятие, которое проходило на базе Научно-образовательного центра Концерна в Москве, приехали 35 молодых бухгалтеров от 20 предприятий. Цель конкурса — повышение уровня профессиональной подготовки и престижа бухгалтерской профессии, выявление и поощрение лучших молодых специалистов. 

Наше предприятие представляли — ведущий бухгалтер Надежда Дмитриева и специалист по формированию аналитической информации Анна Ярославская.

По итогам конкурса в командном зачете наши девушки заняли почетное 2 место! В номинации «За высокие личные результаты» Надежда Дмитриева на 3-ем месте среди бухгалтеров Концерна!

«Успешно прошли тестирование, которое опиралось на последние изменения в законодательстве, — поделилась Анна Ярославская. — Задания первого этапа конкурса оказались с «изюминкой», даже с подвохом, так что было над чем подумать. В командном зачете работали над разноплановым материалом, с каким не всегда сталкиваешься в повседневной деятельности».

«Хотим поблагодарить руководство предприятия и нашего руководителя Сергея Викторовича Дейнего за возможность участия в конкурсе такого уровня, знакомство с Концерном и общение с коллегами, — сказала Надежда Дмитриева. — Рады, что достойно выступили и защитили честь завода".

Девушки отметили высокую организацию мероприятия и интересную экскурсию в военно-патриотический комплекс «Патриот».

Победители получили грамоты генерального директора Концерна и денежные премии Концерна. Желаем нашим молодым специалистам удачи и профессионального роста.