Прошел региональный молодежный туристический слет «ПРИВАЛА.NET», посвященный двадцатилетию Концерна

17-19 июня 2022 года Концерн «Алмаз-Антей» провел региональный молодежный туристический слет «ПРИВАЛА.NET», посвященный двадцатилетию Концерна.

В деревне Турлатово на озере Синец Рязанской области был разбит туристический лагерь, где собрались самые активные и спортивные молодые сотрудники 13 предприятий Концерна.

На церемонии открытия слета со словами приветствия к собравшимся обратилась директор департамента кадровой политики Концерна Анна Кропотова: «У вас есть прекрасная возможность обрести новых друзей и расширить свой круг общения. Такие мероприятия – это составная часть корпоративной политики «Алмаз-Антей». Также участников слета поприветствовал генеральный директор ПАО завод «Красное знамя», председатель РРО ООО «Союз машиностроителей России» Алексей Рощин: «Желаю успешно пройти все туристические и спортивные испытания. Найти новых друзей, отлично повеселиться и отдохнуть».

Команда организаторов и волонтеров завода «Красное знамя» подготовила насыщенную программу спортивных мероприятий: ориентирование, соревнования по спортивному туризму в различных дисциплинах, а также турнир «Русская лапта». Вечерняя концертная программа в исполнении работников завода Натальи Понизович и Дмитрия Тарасова стала прекрасным продолжением первого соревновательного дня.

По итогам двух соревновательных дней команда завода «Красное знамя» «ПОХОДНИКИ.NET» заняла почетное третье место.

Закрывая турслет, к молодежи Концерна обратился заместитель генерального директора по работе с персоналом завода «Красное знамя» Тарас Ставер. Он выразил уверенность, что подобные мероприятия будут проводиться Концерном как можно чаще в различных регионах России. «Желаю сохранить этот заряд позитива и веселья. Захватите с собой отличное настроение и новые яркие впечатления», – пожелал он.

«Совсем скоро мы встретимся на ярком спортивном празднике «АктивФест 2022» в Екатеринбурге», – в свою очередь добавила Мария Полянчева, председатель совета молодежи Концерна.

А мы поздравляем команды победителей и всех участников слета «ПРИВАЛА.NET» и шлём всем-всем активным и спортивным коллегам наш пламенный привет!