Волейболисты завода – чемпионы Кубка Космонавтики

В минувшие выходные команда завода «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России») победила во «Открытом Кубке Космонавтики» по волейболу.

Участники были разделены на 4 группы. Согласно регламенту, каждый матч шёл до победы в двух сетах, каждый сет – до 15 очков.

Ведущий и группы болельщиков создавали праздничную атмосферу. Наши болельщики оказались самыми активными, за что и получили звание «Лучшей группы поддержки».

Наша сборная продемонстрировала высокую профессиональную подготовку и уверенно шла к победе! Особенно ярко проявили себя Комаров Павел, получивший
звание «Лучший игрок», и Малышкин Сергей – «Лучший связующий».

Одним из самых интересных противостояний турнира стала финальная игра между командой «Красное знамя» и «Миландр», исход которой решился во второй партии со счетом 16:14. Незабываемая победа!

Кубок торжественно вручил олимпийский чемпион московской Олимпиады 1980 года, двукратный чемпион мира по волейболу Олег Молибога.

От души поздравляем нашу команду с победой! Благодарим организаторов и участников соревнования!