Участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ- 2022 в Екатеринбурге

Завод «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России») участвовал в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ- 2022 в Екатеринбурге.

Мероприятие открыл Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Представители завода «Красное знамя» директор Департамента развития гражданской продукции Сергей Царьков и начальник бюро маркетинга Максим Ищенко показали гостям гражданскую продукцию предприятия: печатные платы, промышленную мебель и медицинское оборудование.

В рамках круглого стола «Новая реальность российского медпрома-2022» выступил начальник службы управления проектами, маркетинговых исследований и продаж департамента развития гражданской продукции АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» Борис Залманов. Он рассказал участникам мероприятия о продукции Концерна в сфере медицины. В качестве примера создания инжинирингового центра он привел успешный опыт реализации проекта по разработке и производству рентгенодиагностического оборудования и основных его узлов. Данный проект успешно реализовывается ВКО «Медпром» и заводом «Красное знамя», которые входят в интегрированную структуру Концерна.

На мероприятии прошли переговоры с потенциальными партнерами, по итогам которых достигнут ряд конкретных договоренностей с компаниями из разных регионов РФ. Предусмотрена реализация совместных проектов и заключение перспективных контрактов.

На выставке Сергей Царьков провел презентацию гражданской продукции министру экономического развития региона Андрею Ворфоломееву и министру цифрового развития, информационных технологий и связи Андрею Ульянову.

«Выставка организована на высоком уровне, — рассказал Максим Ищенко. — Особый интерес гостей вызвали печатные платы. Завод изготавливает односторонние, двусторонние и многослойные печатные платы до 5-го класса точности. Их производство неоднократно становилось дипломантом конкурса «100 лучших товаров России».

ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики.