Прошло награждение лучших работников

15 августа 2022 года на заводе «Красное знамя» (член Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России») прошло награждение лучших работников. Награды вручил генеральный директор, председатель Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» А.А. Рощин.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие отрасли и в связи с юбилейной датой со дня рождения Почетной грамотой Министерства экономического развития Рязанской области награжден начальник отдела технологического проектирования и сопровождения программно-инструментальных средств А.П. Кравченко.

За большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейными датами со дня рождения, Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждены: Н.К. Илюшина – табельщик отдела организации труда и заработной платы, М.В. Белова – регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов и А.Н.Павлов – аккумуляторщик транспортного цеха.

За инициативу, настойчивость и добросовестный труд, проявленные при достижении высоких результатов и в связи с успешным участием в туристическом слёте, посвященном 20-летию Концерна «Алмаз – Антей» Грамотой генерального директора завода «Красное знамя» награждена команда предприятия «ПОХОДНИКИ.NET».

«Выражаю благодарность руководству нашего предприятия и Концерну за полученную награду. Свою работу я люблю и горжусь нашим заводом», - сказала Белова Марина Вячеславовна.

Поздравляем с заслуженными наградами! Желаем счастья, здоровья, семейного благополучия и дальнейших трудовых побед!